JOOP! Store

Store JOOP! Konstanz
Lago Shopping Center / 1.Floor
Bodanstrasse 1
78462 Konstanz
Telefon: +49 (0) 7531 69 10 877

 

Mo - Sa 9.30 - 20 Uhr
Do 9.30 - 22 Uhr
 

 

 

 

 

 

JOOP! Showrooms Men

Showroom JOOP! Hamburg
Harvestehuder Weg 22
20149 Hamburg
Ansprechpartner: Christian Bülow
E-Mail: christian.buelow@joop.com

Showroom JOOP! Düsseldorf
Kaiserswerther Straße 119
40474 Düsseldorf
Ansprechpartner: Cezary Bielski
E-Mail: cezary.bielski@joop.com

Showroom JOOP! München
Wilhelm-Wagenfeld-Straße 18
80807 München
Ansprechpartner: Eike Schmidt
E-Mail: eike.schmidt@joop.com

Showroom Zürich
Farbstrasse 33
CH-8800 Thalwil/ZH
Ansprechpartner: Irini Sotireli
E-Mail: i.sotireli@joop.com

Showroom Kreuzlingen
Sonnenwiesenstr. 21
CH-8280 Kreuzlingen
Ansprechpartner: Christoph Breitenmoser
E-Mail: christoph.breitenmoser@joop.com

Showroom Salzburg
Alte Mattseer Straße 26
A-5101 Bergheim
Ansprechpartner: Ulrike Eckel
E-Mail: ulrike.eckel@joop.com
 

 

 

 

 

 

Polen (Showroom Düsseldorf)
AMM Agency
Kaiserwerther Straße 119
40474 Düsseldorf
Ansprechpartner: Marek Bajsarowicz
E-Mail: marekbajsarowicz@wp.pl

Eastern Europe (Showroom Düsseldorf)
Kaiserwerther Straße 119
40474 Düsseldorf
Ansprechpartner: Natalia Dvojnas
E-Mail: natalia.dvojnas@joop.com

Eastern Europe (Showroom Zürich)
Farbstrasse 33
CH-8800 Thalwil/ZH
Contact: Natalia Dvojnas
E-Mail: natalia.dvojnas@joop.com

Middle East (Showroom München)
Fehmi Chama GmbH & Co. KG
Wilhelm-Wagenfeld-Straße 18
80807 München
Ansprechpartner: Michael Bauer
E-Mail: michael.bauer@chama-fashion.de

Showroom Belgien
Groep Broekaert BVBA
Assesteenweg 96
1740 Ternat
Ansprechpartner: Wim Rogge
Email: Wim-Rogge@gab.eu

Showroom Niederlande
Lenox B.V.
Danzigerkade 227A
1013 AP Amsterdam
Ansprechpartner: Boye de Bruin
E-Mail: B.deBruin@strellson.com

Showroom Kanada
3725 Chesswood Drive
M3J 2P6 Toronto, Ontario
Ansprechpartner: Gabriel Desjardins
E-Mail: G.desjardes@strellson.com

JOOP! Showrooms Women

Showroom JOOP! Hamburg
Harvestehuder Weg 22
20149 Hamburg
Ansprechpartner: Alexandra Klein
E-Mail: a.klein@joop.com

Showroom JOOP! Düsseldorf
Kaiserswerther Straße 119
40474 Düsseldorf
Ansprechpartner: Alexandra Klein
E-Mail: a.klein@joop.com

Showroom JOOP! München
Wilhelm-Wagenfeld-Straße 18
80807 München
Ansprechpartner: Sandra Golik
E-Mail: s.golik@joop.com

Showroom Zürich
Farbstrasse 33
CH-8800 Thalwil/ZH
Ansprechpartner: Irini Sotireli
E-Mail: i.sotireli@joop.com

Showroom Salzburg
Alte Mattseer Straße 26
A-5101 Bergheim
Ansprechpartner: Ursula Stefanie Weichberger
E-Mail: ursula.weichberger@joop.com

International Sales 
Kaiserswerther Strasse 119
D-40474 Düsseldorf
Ansprechpartner: Natalia Dvojnas I Tanja Belorukow
E-Mail: n.dvojnas@joop.com  I t.belorukow@joop.com
 

 

 

 

 

 

 

Tauchen Sie in die Markenwelt von JOOP! ein und erleben Sie die unverkennbare Modemarke JOOP! hautnah!

Lassen Sie sich auf der offiziellen JOOP! Website von der faszinierenden und außergewöhnlichen Markenwelt von JOOP! überraschen! Entdecken Sie den offiziellen JOOP! Online-Shop und lassen Sie sich von der erstklassigen Mode für Damen und Herren inspirieren. Überzeugen Sie sich von exklusiven Anzügen und legendären Jeans für Herren, die Ihren unverwechselbaren Stil zu jedem Anlass gekonnt unterstreichen.

Mehr lesen